Форум SM RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера SM RolePlay IP: 217.106.106.107:7259
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ребята вайп акк произойдет 19.08.15,это очень важно Всех лидеров восстановим,через форум!

 

 Сюда отчеты курсантов!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mauop_Maxwell
Игрок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-29
Возраст : 29
Откуда : Москва

Сюда отчеты курсантов! Empty
СообщениеТема: Сюда отчеты курсантов!   Сюда отчеты курсантов! EmptyВт Мар 29, 2016 7:58 pm

Здравия желаю,курсантам Полицейской Академии!Хотите отправить отчет об успешном завершении обучения?Вам сюда!
Критерии о повышении вы можете узнать тут.
Форма подачи заявления:
Я курсант Полицейской Академии Los Santos *Имя*Фамилия* выполнил все нормы для повышения и прошу присвоить мне звание Офицер Полицейского Департамента Los-Santos.К этому прилагаю доказательства о проделанной работе.    
Доказательства(Screenshot+/time):
Внимание!Я имею полное право отказать в повышении при сделанном отчете не по форме!
Подпись Шерифа:Тут будет моя подпись.[/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюда отчеты курсантов!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SM RolePlay :: Раздел игрового сервера :: [RUS]SM Role Play :: Организации,Нелегальные организации :: Государственные Структуры :: Министерство Внутренних Дел :: Полицейский департамент г.Los-Santos :: Полицейская Академия :: Отчеты Кадетов-
Перейти: